Андрей Способин

ПОМОГИТЕ! Проблема С НОУТБУКОМ !!!

Ноутбук Lenovo V580 i3-2370 GT640M 2Gb, 6 GB RAM, 500 GB HDD
Проблема:
Почему то начали тормозить все игры (NFS MW 2012, Unreal Tounament 3, Torchlight 2) причем все они идут рывками через одинаковое время и независимо от настроек графики, хотя раньше NFS MW 2012 шла без тормозов и лагов на тех же настройках.
Не подскажете от чего это?? ?
П. С. Обновлял драйвера видеокарты - не помогло
Проверял температуру во время игры с помощью HW Monitor GPU - 70(max) CPU - 82(max)
Видеокарта в настройках установлена GT 640
Проверял Kaspersky Internet Security 2013 на всякую заразу - ничего не нашло
П. П. С.
Меня настораживает то что все игры идут рывками, причем время между ними одинаковое, и оно одинаковое во всех играх

Денис Белоусов

Ничего себе температура! А ноут на столе стоит или подставке? Охлаждения НЕТ!

Наталья Данилова

Доигрался. Ноутбуки не для игр, с их ослабленным железом и охлаждением. А еще и мать спокойно загубить можно под такими нагрузками.

Татьяна Багира

Игры- это убийцы ноутбуков.

Moses Listengurt

Смотреть в диспетчере задач, какие процессы грузят систему, потом разбираться из-за чего так.

Сергей Котляров

Не слушай нубов! Температура проца в норме. Игры тоже спокойно на ноутах играть. Пробуй переустановить дрова для начала. В 80 % сучаев это в них косяк