Александр Карлин

Помогите пажалуйста проблемы с языком на компютере!

Что за бред на некоторых програмах включая Donload Master и Torent вот такие иероглифы всё переименовалось в àâûôàâô и еще дело в том что захожу панель управление язык и региональные стандарты ставлю там русский не помогает! Обьясните чётко и кратко я не розбераюсь в компьютере

Мухаммаджон Бахриев

Слетела кодировка.
Windows какая?
Редактор реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Nls\Codepage
изменить параметры 1250 = "CP_1250.nls" и 1252 = "CP_1252.nls"
на такие значения: 1250 = "CP_1251.nls" и 1252 = "CP_1251.nls" (без кавычек)
Перезагрузка.