Jm Stereo

проблема с компютером

вообщем не работает экран (тоесть нечерта не показывает) но лампочка горит я у друга монитор провирял у него работает. У меня уже не один раз такое случалось, но раньше мне хватало по дергать проводки в компютере и экран работает, сейчас же мне это не помогает я все от пыли прочистил, видяху чистил но экран не работает в чем проблема?

Иван у меня HDML

еще кстати я заметил что у компютера горит индикатор у входа флешки хотя флешки там нет

Ирина

У меня была такая проблема, монитор через VGA или HDMI?

Сергей Новиков

видяху новую покупай, или у монитора дисплейные шлейфы отошли 1 из 2

Андрей Кириченко

Контакты отходят. Купи новый кабель.