Денис Кириллов

Проблема в Мои компютере

Вчера с торрента скачал Игру, запустил все зеабис потом смотрю в дисководе осталься значок игры (Запуск) . Хочу его удалить но не получаеться как его удалить из Мои компютер с дисковед?

а все спасибо всем зделал!! !

Олег Тихончик

Заебись пишется с мягким знаком на конце ____

Элеонора Каширская

размонтируй виртуальный привод

Виктор Вашкулат

а каком дисководе? виртуальном? извлеки образ оттуда! в реальном-вынь диск

Natali Bobrova

1. открой Свойства - настройки - установить по умолчанию.
2. Возможно при установке игры ты установил туда вертуальный привод.
3. Или просто поймал вирус.
в любом случае попробуй первое.

Татьяна Николаева

Через что монтировал если через деймонтос то удали его от туда сам привод игры и воля ...