Галина

Здраствуйте у меня проблема с компютером

Здраствуйте вот такая проблема не могу играться по сети контер страй и другие типа этого интернет есть очень бысты может на чтото настроить?

Алена Аленушка

Что значит не могу играться?

Тамара

Интернет бысты?
Здравствуй.
Но моя твоя не понимать.

Иван Дяченко

А что именно пишет? Пробуй, обновляй может с серверами что? а в интернет выйти сможешь? , если да то дело в играх

Петр Колесов

То чо инет бысый может и ниьглавное может ты просто дегенерат?

Елена Шаломеева

пинг наверно плахой если будеш играть в контер страйк то тпо скачай патч

Андрей Мартынюк

Игры лицензионные конечно ?

Ма
Марат

отключи фаервол отключи брандмауэр и антивирус запусти от имени администратора ярлык на рабочем столе