Nina Voropaeva

Здраствуйте. У меня проблема ВКонтакте.

Здраствуйте. У меня проблема ВКонтакте. Когда я выхожу из своего профиля и ввожу логин и пароль нужного мне пользователя, то у меня выскакиват надпись, что ваша страница заблокирована и чтобы разблокировать её нужно отправить код на номер. Что мне делать?

Лена Евтихова

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Ирина Вадим

лучше всего и правда отправить смс.

Оксана @@@@@

необязательно вирус, если страница привязана к телефону, то восстановить 2 секунды, главное ответную смс не отсылай, она не требуется

Вячеслав Соловьев

у меня тоже самое и вк, и в одноклассниках. пробовала открыть файл хостс, но он у меня полностью пустой. смс не отправляй, в гугле узнала, что сдерут 170 рублей.

Денис Колдунов

Исправляем быстро без дополнительного софта, только встроенные средства windows

ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows, команда rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)
Если непонятно, я выложил Подробную инструкцию.
Читаем ЗДЕСЬ