Надюха Злобина

Проблема В Вконтакте!!!

Это пишет когда я нажимаю ВЫХОД...

Буфет

да сегодня у меня тоже такая-же байда

Arkaxa

Да все нормально, почему все так всполошились? Просто вк не продлил сертификат безопасности. Никаких плохих последствий это не влечет, продолжайте пользоваться.

Алина Козуляк

говорит типа не гарантирует что ваш логин и пароль не стырят хакеры, жми продолжить все равно, у ВК сертификат истек

Евгений Б

Видимо у всех сегодня побывал вирус, все про Вк, попробуй:
http://www.comss.ru/page.php?id=84
Запустите установку Antimalware 1.62, обновите программу до 1.65 и базы для активации запустите файл кэй гена и вставте логин и пароль. Произведите полное сканирование, можно в меню включить защиту будет работать вместе с любыми антивирусами. Есть возможность удалять неудаляемые файлы см. в настройках. В Интернете скачайте антивирусник бесплатно на пол года по акции kav_yandex, что бы работал в паузах и сильно не грузил комп в настройках Совместимость установите галочку Уступать ресурсы другим программам.
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Попробуй так
Создай вкладку в браузере vhod.cc сделай эту страницу стартовой, войди на нужные сайты и будешь автоматически входить и не попадешься на подставной сайт и ни каких СМС, возможно попросят ввести номер сотового для контроля при входе на ВК и Однокласники.