Рустам Халиков

Вконтакте проблема!!!

Всем привет, уже на протяжении 30 минут у меня не грузит сайт Вконтакте, с 3 компьютеров, по WI-fi, захожу с разных браузеров, все равно такая же проблема, кто может помочь?
В потдержку написать не могу, так-как не заходит, файл host чист, все нормально, у друзей все норм! У меня такая проблема! Помогите пожалуйста!

Машенька

Жди вася жди

Ирина Ерохова

Возможно проблема с интернетом!

Екатерина Никитина

для этого существует "помощь" вконтакте сверху справа

Дария Хакбердиева

Почистите кэш и куки Вашего браузера, проверьте Ваш компьютер на вирусы.

Любовь Побат

тебя взломали заводи новую страницу.

Настенька

Попробуйте почистить Куки и Кэш

Светлана Лебедева

http://otvet.mail.ru/question/86464587 тоже самое. проблемы у ВК. у многих так

Гульноза Ххххххх

да, у меня тоже так.:)