Анютка Бондарева

Здраствуйте! Помогите с проблемой интернета

.Постоянно пропадает интернет ( шнуры исправны и подключены надежно) Но лампочки на модеме ( Power и Status ) Все время скочат то обе красные то зеленые, и скочат довольно часто, Хотя по ночам такой проблемы не замечаеться но весь день и вечер они глючат, лампочки DSL LAN и Intenet работают нормально не отключаються ) Хотелось бы знать в чем проблема модем или что то другое За ранее спасибо. Постоянно пропадает интернет ( шнуры исправны и подключены надежно) Но лампочки на модеме ( Power и Status ) Все время скочат то обе красные то зеленые, и скочат довольно часто, Хотя по ночам такой проблемы не замечаеться но весь день и вечер они глючат, лампочки DSL LAN и Intenet работают нормально не отключаються ) Хотелось бы знать в чем проблема модем или что то другое За ранее спасибо

Хотя на счет лампочки status не уверен толи она тоже красная становиться то ли просто выключаеться и красным от Power отсвечвает на нее

Регина Попова

Кабель перебит может быть не только дома, но и дальше в стенах, на улице, в конце концов. Звоните провайдеру, пусть проверяют, в чём проблема. В конце концов могут прислать мастера, чтоб проверял исправность рутера/модема и кабелей.