Елена Ромашкова

Проблема с компютером!

Скачиваю различные файлы, и все они появляются в формате фотошопа!! ! Что делать? как сделать так что бы они скачивались в нужном формате?

Регион

ассоциацию файлов исправить

Ал
Алан

это не фотошоп дружище, это архивныи формат, нужно открывать его через винрар, правой кнопкой открыть с помощью и выбери программу которая открывает архивы

Вл
Владислав

http://www.alexzsoft. ru/5-sposobov-vosstanovit-associaciyu-fajlov-exe-i-drugix-rassherenij-programmy-upravleniya-associaciyami.html