Екатерина Закатова

Вообщем такая проблема. Перезагрузил компютер мне выбило....

Перезагрузил компютер мне выбило 3 кнопки F8 F9 и del. при этом клавиатура не работает, а также не могу открыть сдром. что может быть?

Константинов Павел

выключи икомп и включи снова....

Андрей Сергеев

Если клава у вас сейчас USB, замените её на PS/2 - всё заработает.

Славнова Ирина

Хорошо, что не пробки и не глаз! ))
вставьте клаву в верхний разъём юсб для клав, или другую с пс2, или переходник с юсб на пс2, и будет работать клава.