Сюлейман

компьютер не может обнаружить драйвер (видеокарту :? ) +

провела проверку антивирусом, он мне выдал, что файл, который находится в системной папке, может нанести вред компьютеру. я этот файл нашла и удалила (вот дура!) . а теперь мой компьютер не может обнаружить nvidia. вообще. ни одно приложение не запускается, страницы открываются "сверху вниз". этот файл я откопала и вернула на обратное место. кое-как нашла ошибку, код 39. все инструкции перечитала, везде пишут "удалить и восстановить".
что с этим делать? переустановлять?

Петр Петров

Скачай новый на официальном сайте Nvidia и в антивируснике добавь в исключения.

Кн
Кнопочка

скачать утилиту от nvidia для удаления драйвера, удалить драйвер, установить драйвер последней версии с сайта производителя, установить адекватный антивирус и больше не удалять файлы необходимые для корректной работы системы.

Дима Коломойцев

в антивирусе найди в карантине этот файл и восстанови, добавь в исключение.
не получится, открой Диспетчер Устройств-удали нВидеа видеоадаптер-перезагрузись-обнови (установи) драйвер.

Анатолий Филиппов

В почту зайди в luiza99@mail.ru

Татьяна Логашова

Обсуждали тут это недавно, вот решение: