Нурали Садуллаев

Компьютер не обнаружил видеокарту

В общем, проблема такая. Совсем недавно отдала компьютер в ремонт, ибо полетела винда. После того, как вернули компьютер, обратила внимание на то, что фиговое разрешение экрана. В диспетчере устройств, в разделе видеоадаптеры моей видеокарты не обнаружено (пишет, что установлен стандартный VGA графический адаптер) . До ремонта все было отлично. + видеокарта не такая уж и старая. Установлена она правильно, исправна.
Подскажите, в чем может быть проблема? Или как ее исправить.. .
Я лично не разбираюсь во всем этом. Но может быть, есть какой-нибудь видеоурок или пошаговая инструкция?

Влад

Проблема в том, что утырки, коим ты его сдала для элементарной переустановки ОСи, не озаботились установкой драйверов. Тебе вернули голый ноутбук без драйвера видеокарты.
drp.su/ru/download.htm
soft.mydiv.net/win/download-SlimDrivers.html

Лю
Любовницу

а че вам в сервисе дрова не ставят?

Кирилл

Так и должно быть это и есть твоя видеокарта

Александр

зайди на оф сайт видюхи и скачай дровишки и все ок))

Евгений

в ремонт отдала из-за полёта Винды?
а сама или друга позвать?
работы на 45 минут

проблема в том, что надо найти если он был диск с драйверами именно твоей видеокарты и поставить драйвера!! !

а также на сетевую, принтер, сканер, модем и на все-что к нему стыкуется

Винда же "голая" щас у тебя

Альберт

ставь дрова на видео. всё.

Di
Dima

переустановите драйвера на видимокарту.

по картинке у Вас всё определилось.

либо видимокарту Вам поменяли в сервисе на "более дешевую".

у нас один отдал компьютер в ремонт.

жесткий диск на 160 Gb вытащили, на 80 Gb вставили.

Анатолий

кури мануал учись сам ставить винду и дрова + проги

Нуралы

Установить драйвера на видеокарту необходимо, возможно ещё на материнскую плату

Linar

возможно переустановили ос и не поставили драйвера на видюху.

Ан
Андрей

Драва обнови на видяху, и увидит) (даже если не показывает это незначит что нету)