Leonid Perevalov

Из-за видеокарты выключаться компьютер!!!

Во время игр через минут 5-20 выключается комп. При всех!! ! Причем одинаково, что AC3, что Реальная ферма 2. Хотя Спасти всех! терпит. Снял её, сцуку, и игры работают, ну конечно всякие Кризисы третие не потянят а так Farm Craft... Что делать, раньше тянуло всё, абсолютно (ну конечно не на ультра, но) Видеокарту менять не предлагайте.

Артем

или нехватка мощности БП или перегрев видика смотри температуры

Сердар

есть софтина fur mark(волосатый бублик) она покажет температуру видяхи под нагрузкой. если температура становится критической то продуй радиатор пеменяй термопайту.

Ол
Олег

перегрев смотри на температуру поменяй термопасту на видеокарте и на проце