Светлана Лаврова

Почему выключается компьютер? Выключается когда играю в Garry's mod!

Недавно купил garry's mod у steam, всё шло нормально, но сейчас он стал выключатся. Поиграю вот минут 10-20 и просто системник вырубается. Иногда просто монитор отключается, как не нажимаю "power", не срабатывает. .
Помогите, срочно 😞

Vadim

у тебя кажется перегревается видео карта.
Нужно её разобрать и на мазать термопасту

Omar Roshaan

Надо было пиратку качать.

Андрей

Комп от пыли и грязи чистить надо. На видяхе кулер не справляется. Может процер
Обрати внимание на блок питания.

Андрей

Перегрев похоже! Скачай [ссылка появится после проверки модератором] Посмотри Температуру под нагрузкой!

Denis

Вирус скорее всего, удали эту игру и просконируй компьютер с помощью антивируса