Илья Вуйко

как играть с другом в Garry's Mod?

у нас steam версия и мы хотим поиграть на своей карте, а не на серверах! мы создаём новую игру ставим мультиплеер но не можем зайти друг к другу, пишит что сервер не отвечает, что делать???

Олеся Чунихина

Ну я не знаю как там на Стимке, но я лично играл так - либо мы с друзьями качали Hamachi и играли через него (если найти рабочую версию, то там понятно будет как ей пользоваться ), либо мы качали вот эту версию - The Revolution Garry's mod 2011, и уже в ней всё по старой схеме - мультик - карта - настройки - заходим - играем. Если не поможет, то я уже и не знаю.