Наталья Никонова

Скажите чем отличаются Garry's Mod 10 от Garry's Mod 13 и в какой лучше из них играть?

Людочка Гончаренко

GM 10 2010-го года, а 13-я 13-ого! Отличия в графике, есть много серверов, больше предметов!!!

Маша Мухина

13 отличается обновлёнными Flatgrass и Construct, это раз. Во вторых там появились пасхалки. В третих, что убраны турели, кейпады и что-то ещё, все они встроены в мод WireMod.
10 отличается старыми Flatgrass и Construct, это раз. Во вторых ни одной пасхалки. И в третих, все эти инструменты не требуют Wiremod, всё встроено в саму игру.
Так-же они отличаются меню. В 10 гаррике вообще другое меню, хотя при нацеливаний они кружились.
в 13 гаррике более удобное и новое меню. Хотя объекты не кружились.
Можно поиграть и в 13 гаррик, установив много аддонов.
Но а если хотите контенты, то скачивайте Garry's Mod 10 с Gmod-Fana.