Фр
Фрррррррррр

Garry's Mod 13 и Hamachi

Вопрос в том, что я хочу поиграть с другом на своем сервере, но он ко мне подключиться не может.. .
Что нужно сделать чтобы он мог ко мне подключиться с помощью Hamachi?

Екатерина Вячеславовна

Ээээээээ.... Ты ему дал эндификатор и пароль?

Денис Пержаница

сам не знаю, наткнулся на такую проблему с другом тоже, главное играл в слендер с ним по началу, а потом бац и все, перестало работать потом я удалил вместе с ним хамач и всё, может надо в дальнейшем платить за хост, в общем качай майн, и иди с другом твоим.

Ирина Филимонова

Если роутер стоит, то следует открыть порты гариса (27010 - 27025).