Оксана Бучнева

Помогите с Garry's mod

У меня вот в чем проблемка, ставил пукалки и бац, при прицеливании даже на стандарте появляются розовые черные квадратики, сам прицел есть, но вокруг него розовые черные квадратики.

Да ну нафиг, а я блин незнаю, ясен пень, что отсутствуют, но какие именно? , скиньте плз кому несложно стандарт прицел.

Екатерина Рябцова

Это значит, что текстуры у моделей отсутствуют!