Гульмира

Помогите мне в Garry's Mod

Я купил Garry's Mod в стиме, и захажу на сервак DarkRp, И у меня все ерор што делать?
1. мне нужно купить игры в стиме или нет ?

2. мне скачать нужние игры, для Garry's Mod через интернет ??

Максим Крайнов

Ну можно скачать контенты для игр и впихнуть их в корень GarrysMod’а. Но советую лучше купить те игры.

Ми
Мира

конечно надо купить в стиме

Леночка Великанова

покупать игры в стиме, либо гуглить т. н "контенты" для гарриса

Александр Мачин

гейбстор пробовал????