Анна Самадова

Помогите с Garry's Mod.

Ребят, в Гаррисе я нашёл серв - кинотеатр. Там есть комнаты, и у каждой комнаты есть владелец. Так вот, суть вопроса, как им стать (владельцем комнаты - кинотеатра) . Точно знаю, что ничего покупать не нужно.

Татьяна

Просто зайди в ПУСТУЮ комнату

Яна Дамирова

Там как бы нет никакого владельца, обычные игроки ставят любые ролики

Наталия Зарубина

ыыть бля.. . просто смотри рандом видео а ненравится смотри на ютубе сам гг