Михаил Малютин

нужна помощь в Garry's mod помогите

как ставить аддоны или текстуры (или как их там) ну чтобы оружее и модели тел из других игр были CS или Half-Life а не феолетовые квадратики и ERROR-Ы

Алексей

Лудше покупай лицуху поверь
Там вопервых больше 10000 серверов ты сможеш играть и не прийдеться искать сервак не лиц
Во вторых там есть магазин с дополнениями и ты сможеш скачать любую модельку игрока оружея дополнения и тп и тд
3 престиж

Александр

если у тебя лицензия от стима (steam) то зайди в мастерскую и от туда качай а черно розовые квадратики или эмо тексутуры это вроде баг игры=)а про пиратку я ничего не знаю=(