Лена Вечкилёва

Garry's mod npc camera, нужна помощь!!!

Помогите пожалуйста, я поставил аддон для gmod под названием npc camera, я ставлю ее на npc и все нормально, но когда я его убиваю камера сразу удаляется, а например на разных видно она остается на теле. Помогите пожалуйста!

Самойлова

Может версии аддона рызые или поройся в Utilites возде инструментов может там есть, незнаю я когда ставил после убийства на трупе оставался.