Станислав

Как дать оружие NPC в garry's mod 13

Как дать оружие НПС в Garry's mod 13 (не 10 не 11 А ИМЕННО 13) У меня пиратка (не судите я живу не в России чтобы кинуть куда то деньги) Как давать в лицухе я знаю НО КАК ДАТЬ ОРУЖИЕ В ПИРАТКЕ???

Ди
Димас

Всё просто заходишь в меню (кнопкой "q"), внизу есть пункт, нажимаешь на него и там выйдет список оружий (на англ. языке), потом выбираешь нпс кого хочешь и РАДУЕШЬСЯ!