Оксана Фоминова

Можно ли поменять оперативную память и видеокарту на компьютере

Ed

оперативку можно и добавить просто

Ma
Maks

Даже иногда нужно!
Это и есть Апгрейд! (англ. - Upgrade - улучшение, повышение класса)
Помнится NVidia отвернулась в своё время от тех, кто не смог купить сразу мамку PCI-Express, когда они стали входить в обиход. Бросила поддержку, тех, кто не мажор.
А вот ATI - нет. Была помниться ХОРОШАЯ видюха на AGP - Radeon HD 4670!! c 1Гб ОЗУ на видео.
Себе ставил HD 2600 Pro, TES-IV Oblivion и NFS Carbon летали!
ОЗУ (оперативку) ставь сколько мать позволяет (см. мануал)
думаю на такую тачку 2 Гб будет норм + своп на гиг.