Маша

Как лучше разгонять компьютер, купив новую видеокарту или дополнительную оперативную память?

Не знаю с чем определиться, вот странно что такие игры как Crysis 2 идут без лагов, а вот такие как Minecraft(и она сама) работают в 2 раза хуже... Вот так и подвел... А то я видел что многие пишут разгоном ядра, процессора или видеокарты, но я думаю (даже знаю) что это опасно для компьютера, а он то старый мощный, ну а другой тако наверно на 31 990 примерно..

Константин Удаков

Потихоньку и помаленьку через биос.. ищи описание разгона для своего биос.... Но помни разгон дело тонкое и много проблем возникает... Гугл в помощь...