Тимур Таланцев

Как лучше разогнать компьютер, купив новую видеокарту или оперативную память? Так как разгонять процесор или

Не знаю почему плохая работоспособность, вроде бы такие игры как crysis 2 и другие хорошо идут, а вот такие как minecraft работают в 2 раза хуже... Так как разгонять процессор или видеокарту ну или ядро опасно для компьютера, он у меня старый мощный... а вот взял и подвел. но другой такой будет этак на 36 990 примерно.

Денис Вишняков

А выложить конфу своего железа сложно? Тут не телепаты сидят...

Евгений

Minecraft отжирает оперативку, а не ресурсы видеокарты. Так что поставь себе побольше оперативки и всё.

Алексей Марков

Как показал мой личный опыт лучше менять комп, чем заниматься апгрейтом - деньги, примерно, те же, , т. к. одно тянят за собой другое, а в итоге получается не самое лучшее.