Митяй Струнец

Как разогнать оперативную память?

В-общем зашел я в Bios там вкладка Advenced и там посмотрел что стоит там частота 400 MGh - это 1333 MGh или меньше? Просто написано, что частота 1333 MGh. Может надо понять частоту в Bios??

Мат. плата у меня M5A78L-MLX V2 Версия Bios 0902 - самая последняя. Процессор AMD FX-6100 3.30 MGh ( Turbo 3.90) без разгона пока что!

Зачем мне комп разгонять мне надо только память а процессор я знаю как.

Наталья Виноградова

Хочешь бороться с проблемами - разгоняй комп.

Саша Хныкин

синие экраны придут, в % 80 сучаев

Нина Шуклова

тебе это зачем? просто так побаловаться? или у тебя реальные проблемы? если ты просто трешил повы*бываться оставь эту затею сразу. а ежели у тебя какие-то проблемы (в виде нехватки частоты) то обрашайся к консультанту продавшему тебе ей.

Кр
Кристина

667 должно стоять, у вас эффективная частота 800(это 400)
Это значит только одно у вас либо одна из планок на 800, либо обе. (Работает по наименьшей)

Вова Vk

Скриншот CPU-Z на вкладке Mamory покажи

Коля Слеп

уменьшай тайминги

Светлана

Через биос тайминги уменьшай, и в гуле на гугли что нибудь) Там много инфы 100%

Сергей Качалов

еслы вы задаёте такие вопросы, значит вам это не нужно