Александр Козуров

какая оперативная память лучше

Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz или Память DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix orig.
для игр собираюсь ставить две

Андрей

Лучше та память которая подойдет максимально именно к вашей материнской плате! Читайте характеристики к материнке и узнаете какую максимально память с какими частотами держит ваша материнская плата!
Из представленных вами первая быстрее по частотам, но не факт что она поддерживается вашей материнкой!

Анна Никуленкова

PC10666 1333Mhz Hynix orig.

Кристина

DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz она но разницы не заметишь

Заир Абдуманап Уулу

Первая лучше, но особой разницы ты не почувствуешь.

Мария Лукичева

РС12800 быстрее.

Руслан Бугаев

Одного производителя с матерью.

Наталья Данилова

первая быстрее - но лучше зайди на офсайт материнки и узнай лучшую совместимость

Виталий Назаров

Если обе хьюникс - конечно, 1600. Проблема в том, что не все процессоры "держат" эту чатоту, напиши, к какому процессору ты собрался её ставить (а ещё желательно какая мать) . Если проц будет норм - лучше переплатить 50 рублей (или какая там разница в цене) и взять 1600, прирост небольшой, в играх например, но наблюдаться будет.

Сергей Конев

С большей частотой