Алексей Зуев

Оперативная память...

Уважаемые, можна мне добавить модуль памяти на 512 и на 1 гиг? чтобы получилось у меня 2 гига ОЗУ
У меня стоят 2 по 256 мб DDR и есть ещё 2 свободных слота под 2 планки. .
процессор Athlon 64 Processor 3000+ 1,81 ГГц 512 Мб ОЗУ, видеокарта 512 мб
Добавлено 4 часа назад
Системная плата (материнка) Socket 939 Elitegoup NFORCE4-A939 x1.0 (DuDDR400.PCI-E.ATA/SATA.Raid.GIGABITLAN.ATX)
И если нельзя 2 гига, то сколько можна по максимуму добавить ОЗУ .?
Спасибо за внимание и понимание..

Ярик

можно, желательно такой же фирмы.

Aleksey Uljnkin

Работать будет, только в одноканальном режиме, если я не ошибаюсь.

Александр Булов

Лучше добавлять по два одинаковых (два по 512мб, два по 1гб и т. д. ) чтобы работали быстрее. Старые вытащить.

Aлексей Жуков

2 одинаковые планки вставляешь в слоты ОДНОГО цвета, будет максимальная производительность

Св
Светлана

Я так понял, проблема в наличии такой памяти, то есть хочется поставить то что есть? Нужно взять системник и у продавца на месте проверить пойдёт или нет. А на пальцах гадать....