Ссыв Агощ

Оперативная память!!

Оценка ОЗУ windows7 7.4(стоит одна планка 4 гб 1300 Mhz).Купил еще одну такую же планку 4 гб, а оценка осталась прежней в чем проблема?

Антуанетта Чернецова

может что то с разьемом или просто система неподдержывает ...В некоторых случаях помогает просто переустановка винды

Vlintin

системы показывает что он принял ее, а оценка иногда тупит это нормально .

Александр

у меня такое было но я обновил драйверы и был всё ок

Костя Хохлов

проблема между ушами, если тебе нужна оценка 7.9, то можешь и сам прописать в logfile