Tik Tak

Оперативная память!?!

Я купил оперативку на 1 гб вставил её вроде она под описание материнки подходит: Описание ASUS M2N-MX
Память ASUS M2N-MX: поддержка DDR2 DIMM, 533-800 МГц, максимум 4 Гб, 4 слота памяти
вот здесь написано максимум 4 гб но у меня был 1 гб и я ещё 1 гб вставил зашол в свойство системы и там написано: Установлено памяти (ОЗУ) 2.00 гб (Доступно 1.00 гб) почему? ! и как это исправить?!

Windows 7
32-разрядная операционная система

У меня тут ещё один вопрос у меня 4 гнезда для оперативной памяти 2-чёрных и 2-жёлтых . Чем они отличаются? Почему цвет разный ?

Умар Мулла Киличов

Потому что ещё одын сожрала винда и программы)

Татьяна Захарова

а винда какая ?

Елена Зимина

у меня винда жрет от 1 до 1,5 ГБ. в чем проблема