Настя Горетова

оперативная память !!!

помогите пожалуйста у меня 32 битная ос установлено 4 гб озу раньше смотрел считывало только 3 гб сейчас уже 2.75 . из за чего это и как с этим бороться

я знаю что 32 битная считывает 3 с огрызком гб но почему теперь у меня только 2.75 а было 3.12

Сергей

Все пиздец ос сожрало оперативу, вешайся!

Николай И

винда 32 битная вообще понимает только 3,15 гига опертаивной памяти больше все равно не поймет.... еще могут быть сбойные кластеры их винда просто тупо вырезает и все потом в упор невидит :-))

Анна Тихомирова

поставь 64 битную

Татьяна Марушан

Проверь память тестом. Вообщето 32 разрядные серверные винды и 8 гигов поймут.