Дмитрий Гаврилов

Про оперативную память.

Вопрос вот в чем у меня стоит 8 гигов памяти. Стоит ли мне добавить ещё память и даст ли мне это прироста к производительности?

i7-3820
Я все понимаю вопрос идиотский но блин жальтесь ;p

скорость обмена информацей между ОЗУ и жистким.

Тоисть Память должны быть не медлиние жоского но и быстрей смысла нету всем спасбки. Один добрый человек помог

Эл
Элен

процессор какой?

Анатолий Филиппов

Нахера тебе столько? Мне и трех хватает выше крыши

Андрей Крупенин

Это не даст прироста к производительности, ибо вряд ли у тебя компьютер настолько может быть загружен.

Ника Курганова

производительность зависит не только от оперативки

Constantin Tugui

нихрена она не даст. чтение запись как было с 8 так и с16 гигами оперативы будут одинаковы. просто больше приложений сможешь запустить. можно файл подкачки вырубить. можно создать рам диск гигов на 8 и запихать туда программы. а еще можно ссд взять.... кстати-я и 4 гига еле еле заполняю....