Кирилл Меланич

Как разогнать оперативную память, ddr2

Подскажите пожалуйста как разогнать оперативку в гигабайтах и на сколько максимум возможно разогнать мою оперативку?

Аркадий Подгорный

Можно лишь сократить время отклика. Но разницы ты не заметишь. И если слово "тайминг" для тебя ничего не значит - просто забудь об этой идее.

Катерина Сапунова

Разгону поддают только некоторые виды процессоров и видеокарт.

Сергей Катанцев-Черкесский

в гигабайтах никак)) ) частоту еще можно повысить. Можешь сделать больше размер файла-подкачки.

Чу
Чуркин

гугли в инете а не здесь... а вообще лучше не лезь в это... увеличение производительности мизер, а возни не на один час.
насчёт файла подкачки... если памяти у тебя 4gb можно от него отказаься вообще, винда шустрей работать будет.

Евгения Семенова

Погуглить можешь?

Елена Кислинская

ставишь ssd и гони её в мусор