Единственная Необыкновенная

оперативную память DDR2 ещё выпускают?

Маруся Гончарова

Увы, нет. Но на складах и барахолках пока найти можно, причём сильно дороже DDR3

Ирина Романова

ты удивишься, но и DDR выпускают

Максим Ульянов

если и выпускают то в малых количествах для специализированных устройств, вон смартфоны все еще на ddr2 работают

Сергей Бахромкин

да выпускают. но ограничееными партиями. в магазин всегда найдешь не переживай

Юлия Глазихина

выпускают, т. к. старых компов еще много, только цена? проще мамку поменять

Володина Елена

уже нет но спроси в мастерских по ремонту компов та может и будут но будет стоить дорого

Дмитрий Сорокин

да а как же. вон в днсе и ддр 1 выпускают