Владимир

Память DDR2 еще актуальна?

Все говорят что память ддр2 уже устарела, хотя я чувствую с ней себя комфортно. Как вы щитаете ддр2 уже прошлый век или она еще актуальна?

Светлана Мосина

На пороге неактуальности стоит)

Константин Удаков

пока актуальна. , и в ценах не кусается...

Анастасия Прокофьева

все меньше и меньше актуальна..

Марина Абакумова

Вполне. Пока жива LGA775.

Анастасия Веселова

у меня шины ддр2 хрен найдешь уже оперативку лишнюю, что делать... прогресс

Ирина Горячева

Если речь идет о играх, то уже некандит, а сли на пишущую машинку, или инет комп, то вполне

Елена Суржик

У меня еще стоит 4 Гб DDR2 - пока не собираюсь комп менять .

Махмуд Рахимов

естеесно да, на глаз-разницы не увидишь, даже ддр1 актуальна.

Татьяна Жбанова

уже меньше чем была