Egor Golubev

Скока стоить оперативная память DDR2 на 4г???

Мария (Семченкова)Бирюкова

она уже не продается, если только бу, то рублей 300

Маргарита Гончарова

Новую ты уже не купишь, ищи б/у.

ОК
Ольга Курцева

2е планки по гигу брал 900р вышло!

Алексей Кокшаров

А она вообще есть? Во времена DDR2 матери не поддерживали больше 2Гб в одном слоте! 2х2 Гб будет стоить 2900-3400 р в зависмости от фирмы .

Алексей

Смотря для чего, а так и 8 гиговую оперативку дешевую можно взять. 4000 рублей в среднем

Саша Белов

Память DDRII 2Gb (pc2-6400) 800MHz NCP, Dimm
ID 0107825

Тип памяти — 240-pin 1.8В DDR2 DIMM Стандарт памяти — pc2-6400 Объем — 2 Гб
875 руб.

Ан
Анастасия

они есть в продаже только цены у них конячие
от 4к до 6к за планку