Игорь Шохин

У меня стоит оперативный память PQ1 DDR2 627 PC5300 512MB.

Можно поставить
оперативный память другого фирмы с характеристикам DDR2 627 PC5300 1GB?

Тэране

вообще то рекомендуется ставить с одинаковыми характеристиками и одного производителя...

Ва
Валерия

Я твой труба шатал.
Виктория правду глаголит.

Елена Бельчикова

нет смысла а так можно

Олег

в одной ПАРЕ (смотрите мануал мамы, там есть пары, А1В1, А2В2) настоятельно рекомендуется ставить планки абсолютно одинаковые. планки в другой паре могут отличаться (теоретически) , но все же очень рекомендую ставить ВСЕ планки одинаковые. "срастаемость" памяти зависит и от планок, и от материнки, и если поставите "винегрет" , то никакой спец не гарантирует их стабильной работы. кому-то везет, кому-то нет.
опять же, плюс Виктории. и я это "прочувствовал" не раз ;))).