Begench Rejepov

Подсабите с компьютером что такое процессор и оперативная память?

Владимир

Процессор это как мотор в машине. Чем он мощнее, тем больше вычислений и операций в единицу времени может делать компьютер.
Оперативная память, это временная память. Ну это как в картах. Она нужна на пол часа и больше никогда вам не нужно будет помнить какие у вас были карты на руках. Только на время игры.

Toshka

Процессор отвечает за то что он через себя обрабатывает все исполняемые в компьютере задачи и процессы.
Оперативная память создана для того что бы во время своей работы приложения работали быстрее. Они разгружают свои файлы в оперативу, тоесть они теперь работают и загружаются не с жесткого диска, а с оперативки. Вот.

Насчет твоего компа, то пентиум- это уже очень старый процессор. Хочешь играть-придется менять. Оперативку также надо будет поднять...

Константин

Alt F4, там подробная инструкцыя

Дм
Дмитрий

да здравствует разум да згинет маразм

Alexandr

лучше посмотри видео уроки по этой теме на youtube

Diypaliuch

...и животноводство!