Василий Винокуров

Компьютер не видит оперативную память

На мат. плате есть 4 слота для оперативной памяти: 2 для DDR2 и 2 для DDR3. стоит две оперативки - 1 - DDR3 на 2ГБ - её определяет, а во втором слоте DDR2 на 1 ГБ не видит 😞 Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Ре
Регина

Ничего! Компьютер будет видеть ТОЛЬКО один тип модулей.

Эля Лиса

Убрать DDR3, тогда он увидит DDR2

Дмитрий

частота разная... если частота будет одинаковая тогда может быть увидит

Дмитрий

вариант один или ставиш ддр2 или ддр3 одно из двух они вместе паралельно работать не смогут откажись от ддр 2 докупи гигу ддр3 и будет тебе счастье он стоит не дорого

дело не в частоте а в типе модулей