Наталья Зенина

Что будет если подключить к компьютеру не подходящею оперативную память?

У меня есть оперативная память
JM366D643A-60 = GG
512M PC333 CL2.5 DDR
72270 Y0312 QC:80
И дополнительно я хочу поставить
PC3200U-30330
256MB DDR 400MHz CL3
HYMD232646B8R-D43 PQ
Остальные характеристики самого компьютера я не знаю
В общем, будут ли работать вместе данные планки оперативной памяти?
И какой наихудший вариант для компьютера если установить их вместе ( например сгорит или взорвется )?

Ирина Тучина

она просто невоидет в гнездо

Ma
Mariya

не взорвется.... работать просто не будет

Снежана Красноярова

невоидет в гнездо

Алексей Целитель

во первих посмотреть нужно какой в ход их три отличабтся пререзями на планке тоесть плате если подходят то ставь ничего не случится в худшем случае она просто не будет работать

Тамара Яблонская

Неподходящую не подключишь. Должны работать.
Обе планки DDR, только частоты разные, должны на 333 МГц обе завестись.

Эльдар

DDR333 и DDR400 совместимы, на крайняк память будет работать на частоте 333.

S D

Без разницы. DDR - она совместима с любой материнской платой, а у тебя изначально стоит именно DDR.

Алексей Добровольский

проверь если силушки хватит

Михаил Gienko

не понятно какая мат плата, если не поддерживает (то есть новее она) , то материнка сгорает обычно (при условии что всё таки вбивают планки памяти) . если поддерживает, то работать будут обе на частоте самого медленного модуля. взрыва не будет