Елизавета Елизарова

Почему компьютер не принимает оперативную память ?

Оперативка - Kingston kvr800d2n6/2G. Материнская плата msi 915p combo2 v2.0. Компьютер включается и перезагружается сам

Компьютер видит оператитивку но не загружается

Св
Свет

1.не подходит
2 зацепил что то пока ставил

Эд
Эдуард

Битая планка ОЗУ, такое тоже бывает. З. Ы, Кингстон дает пожизненную гарантию на свою продукцию . Свяжись с их дилерами из твоего города и выясни где ты можешь поменять на новую.

Ленара Неваленова

твоя материнка поддерживает максимум ДДР-2 533, если стоит память ДДР, поскольку материнка комбо удали и поставь ДДР-2 постарайся не перепутать слоты, хотя это нереально )