Сергей

Помогите найти подходящую оперативную память ( 8 гб ) под эту сборку

Процессор [ссылка появится после проверки модератором] Метринка [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Семёнов

Процессор поддерживает память до 1866 МГц (материнка - выше, поэтому ориентируемся по процессору). Такую память и стоит брать (если не собираетесь разгонять). Можно обратить внимание на латентность - чсило в маркировке после символов CL - CL11, CL10 и т.п. - чем меньше число - тем быстрее память (и тем дороже, разумеется).
Производители... ну, по ценам можно ориентироваться. В общем-то, можно любые брать, но именитые брэнды понадежнее, и система охлаждения у них получше.