Дмитрий

Что сделать чтоб оперативная память работала на полные 4.00 ГБ ???

Установленная память ОЗУ: 4.00 ГБ (3.25 доступно) Можно ли на полную? и как??

Блин) ) я даже не знаю какой из ответов выбрать лучшим) ) Спасибо всем) Огромное)

Александр Александров

поставь 64 битную винду

Святослав Чарыев

Установить 64х битную систему

Сергей Емельянов

никак! часть памяти берет система, это нормально

Дмитрий

Сменить на 64 битную ОС

Ru
Rufat

говорят нужна система х64 тогда видно полностью

Леонид Савушкин

Остальные 0.75 зарезервированы либо встроенным видео, либо это адресное пространство отведено на порты ввода-вывода и недоступно ОС. Можно и "на полную", поставив 64-разрядную ОС, но на компьютерах с 4 ГБ памяти это бессмысленно, т. к. больше потеряешь, чем выиграешь

Настенька Бурсикова

Нужно 64 битную винду поставить, так как 32 битная больше 3,25 Гб не поддерживает. Но если поставишь 64 битную нужно будет добавить оперативки, так как 64 битные много потребляют памяти.

Алина Чепурина

На некоторых платах биос позволяет перенести пространство ввода вывода дальше 4 гигов. но это редкость. А 64-ку ставить смысла нет. Прироста никакого не увидите, скорее наоборот.

Анрей Бармотин

Дмитрий Канидьев - абсолютно верно! при установки 64-х битки (как советуют многие ламеры), часть сожранной памяти будет ещё больше, но зато вы её "увидите" - на это и клюют ламерилы! при 4Гб оперы, ставить 64 бит- это вершина ламерства!

Denis Narovenko

поиши спецальный патчер сам себе память разлочил 8 гигов теперь система видет

Ирина Заровная

поставь 16 винду.

S*
Sandro *******

lwgame|точка|нет там найдешь патчер и будет она вроде до 128гб видеть.

Македонин Смб

64 или.. . есть одна 32 винда видящая все 4 гига, сервер 2008 интерпрайс, но это не вариант.