Татьяна

Не работает оперативна память !

Купил Оперативную память M.tech 2gb 1333mhz DDR3.До этого стояла hynix 2gb 1333Mhz.Обновил биос-не помогло. Планку вставлял в разные слоты -не помогло. На другом компе работает. Материнская плата P8H61-M LX. Подскажите что нибудь! Ещё слышал про напряжение на оперативку.

Windows Xp 32bit

Мать поддерживает ддр3 до 16гб. Материнка практически новая!

Роман Бриленко

Мать поддерживает ДДР3? Может многовато для нее 2 гб на одном носителе?

Нина Безрученко

нет напряжения у неё 1.5 v стандартное для DDR3, просто конфликт с материнкой меняй планку

Аркадий Мешков

32 бита потому и неработает

Александр Брызгалов

Если есть ещё помимо её плашка оперативки то могут конфликтовать! Ну и в плохом варианте могут слоты для оперативки на материнской плате сгореть! Ещё может контакты окислились попробуйте почистить

Azamjon

Оператива не самая популярная, у вас, вероятно, тот самый редкий случай несовместимости матери и памяти.

Сергей Кабачков

У каждой оперативной памяти есть свои характеристики, такие как ёмкость буфера обмена, тактовая частота и т. д. Поэтому, чтобы мамка не глючила при определении оперативки, желательно оперативку ставить одного производителя и одинаковых характеристик.

Максим Мухамедзянов

Процесор не поддерживает твою память.
Больше зависит от проца чем от мамы