Владимир Иванов

Не работает оперативная память

Перед установки новой системы (семерки), работали все 3 планки по 1 гб оперативной памяти (раньше было 2 гб, но я докупил еще одну планку) так вот, как поставил семерку начало показывать что работает 2 гб, и в диспечере задач какая то PCI-контроллер Simple Communications ошибка. Что делать? Я пробовал переставлять планки а оставлял 2 старые! Ставил 1 старую и 1 новую, показывает 1 гб рабоатет. Вообщем не работает 1 планка. Что делать? Может как то можно включить в биусе? Или что?

И кстати нужна ли она вообще?? ?
Потому как до того и после того как ее купил разницы не видел, Комп Inetel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00 Ghz, 2.0GB Ram(показывает 2гб а стоит 3 гб), NVIDIA GeForce GTS 450 1 гб

Сергей Степанов

32 битная ос видит только 2 гига ставь 64 битную и будет тебе счастье.

Фаина Эдильбаева

Возможно мат. плата не подерживает память этой фирмы - Gigabyte например.
Сдать обратно в магазин