Наталья Тормосина

Не работает оперативная память...

Стоит метиринская плата ASUS P5LD2 SE в характеристиках написано что потдерживается оперативная память ddr2 667h купил сегодня одну планку на 2 гига засунул в слот а комп не включается в спящем режиме висит типо.. . вынял ее все работает... Что может быть?

Ма
Марина

Не та оперативка)

Сергей Девяткин

У меня материнка точно такая же никаких проблем нету сам ставил и менял оперативку ...никаких проблем - может ты саму планку оперативки не полностью в гниздо свободное ставишь ???Или есть еще 1 вариант если само гниздо долго пустое стояло - т оможет пыль собралась! И нет контакта - прочисти гнездо иначе может просто напросто в лучшем случае сама планка сгореть а то и материнка .

Катерина Д

Может быть не стоило вкладывать деньги в это старье? Или, по крайней мере зайти http://www.asus.com/ru/Motherboards/P5LD2_SE/HelpDesk/ и посмотреть список поддерживаемой памяти?