Андрей Абакумов

4.00 гб 3.79 гб доступно

стоит 64 бита а показывает всеравно 4.00 гб 3.79 гб доступно у меня ноут асус подскажите че за беда

Сергей Киркин

видяха интегрированая жрёт остальное

Соня Филаткова

200 МБ зарезеовировано системой для своих нужд. Это всего 5 проц. от общего количества. Причем, никак это на производительности не сказывается (по любому, мало 4 ГБ для 64-х битной оси).

Алексей 10

скорее всего виндовс 32 bit. он всегда видит только 3.79 даже если будет стоять больше оперативки. Нужно виндовс искать 64 bit/

Aiazbek Asanbekov

Если стоит *галка*, убери ее

Аида Мамасадыкова

наверное Win 32х или в bios не влючен полный обьём