Наська Ловчикова

Почему у меня установлено 4.00 гб оперативки, а доступно пишет 1.95 ???

Система стоит 7 максималка 32 бит!!! Говорю сразу не говорите что нужно ставить 64 бит систему это пред! 32 бит ситема свободно подходит для 4 гб (проверено))

Anvarjon

Ну раз ты такой умный, сам должен разобраться-ведь "проверено"... вот и проверяй себе на здоровье дальше.

Денис Федоров

Переткни планки, разные варианты попробуй. Почисти контакты стеркой аккуратно.

Руслан Янгибаев

значит что то грузит память, диспетчер задач .процессы